
Звезда «Аншлага» назвал частушку, из-за которой Дубовицкая его уволила и пожелала смерти
Бывший участник телепередачи «Аншлаг» Николай Бандурин рассказал о конфликте с руководителем программы Региной Дубовицкой. По его словам, ему и его коллеге по дуэту Михаилу Вашукову пришлось уйти из проекта из-за неудачной частушки о телеведущей.
«Я „Аншлаг“ смотрю и плачу, что за мать етитская, там Регина в передаче слишком Дубовицкая», — гласил текст шутки. Однако есть еще одна причина увольнения артистов.
Не секрет, что многие юмористы не пишут сами себе материалы. Так случилось и в этот раз, когда автор частушки продал одновременно ее текст и юмористической паре, и известному артисту эстрады Евгению Петросяну.
Дубовицкая оказалась не на стороне своих подопечных. «Регина Игоревна обвинила нас в том, что мы, дескать, воруем тексты у
. Читать на 5-tv.ru
