Знарок: у ЦСКА забить может каждое звено, подстраиваться под них нет смысла
Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (4:5). «Обидно, что проиграли. Конечно, совершили ненужные ошибки в обороне.
Но мы до конца играли, бились. Календарь для нас получился сложноватый, но это же хорошо. Что с обороной и вратарями? С вратарём нормально всё.
Ошибки совершаем в обороне, отскоки. Всей пятёркой надо играть в обороне, а не только защитникам и вратарю. Работаем над этим, просматриваем, показываем.
Конечно, без ошибок мы в дальнейшем не сыграем. Если уменьшить количество этих ошибок, это пойдёт нам на пользу. У ЦСКА равные звенья, поэтому сложно сдерживать всех.
Когда играешь с «Динамо», понятно, какое звено забьёт. Мы знаем, что делать. У ЦСКА забить может каждое
. Читать на championat.com

