
Знакомые погибшего мотоциклиста: "От кафе выехал и 500 метров не проехал"
Друзья и знакомые рассказали о погибшем накануне молодом матациклисте. Напомним, в Чебоксарах накануне произошло ДТП, с участием 21-летнего парня и водителя Volkswagen Polo.
В Чебоксарах 8 июля около 21:00 на перекрестке у парка по проспекту Максима Горького произошла авария. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила дорожного движения. При повороте налево он не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом. В результате ДТП 21-летний молодой человек погиб на месте.
"Погибший не имел водительского удостоверения", - прокомментировали в ГИБДД по Чувашии.
Накануне парень должен был сдавать экзамен в автошколе. Как рассказал знакомый погибшего молодого человека, Александр был диретором одного из чебоксарских кафе.
Кроме мотоцикла, 21-летний парень ездил также и на машине. Хоть опыт был и небольшой, но водителем он был хорошим, считает его знакомый.
Источник Читать на pg21.ru

