Зинченко: «Сборная Украины тоже хочет доминировать и играть первым номером»
Украины Александр Зинченко прокомментировал поражение в матче с Испанией (0:4). «Что говорить. Все было видно.
Нам есть куда расти. Да, можно говорить о физическом состоянии, но прежде всего хотел бы сказать то, что Испания играет совершенно на другом уровне, и нам нужно стремиться к такому футболу. Мы тоже хотим доминировать, тоже хотим играть первым номером.
Поэтому нам предстоит много работы. Хорошо, что это случилось сейчас, а не на чемпионате Европы. Проанализируем этот матч, после чего будем работать над кондициями и улучшать свою игру.
Сборная Швейцарии играла по совершенно другой схеме – в три центральных, а крайние защитники поднимались очень высоко. Испанцы же играли по-другому. Они отходили ближе к центру поля и ждали момента,
. Читать на bombardir.ru
