Журналисты ФАН разоблачили фейки о "Спутнике V" в аргентинских СМИ
Неподтвержденные данные о тяжелых последствиях применения "Спутника V" в Аргентине дошли до некоторых российских СМИ. Федеральное агентство новостей (ФАН) разбиралось в ситуации.
Сотрудники ФАН направили запрос в компанию OSDEPYM, которая занимается в Аргентине вакцинацией от коронавируса. Журналисты просили предоставить информацию о ее работе в южноамериканской стране.
Представители компании охотно объяснили ФАН, как местные СМИ относятся к вакцинации населения российским препаратом. По утверждению работников OSDEPYM, аргентинская пресса в общем и целом положительно отзывалась о "Спутнике V".
"На сегодняшний день можно увидеть в аргентинских СМИ полностью положительное отношение к вакцине "Спутник V". Негативные мнения о препарате, с которыми
Читать на polit.info



