
Журналистка рассказала об ужасах в ковидной больнице в Коломые: видео
В больнице города Коломыя Ивано-Франковской области люди умирают от коронавируса.
В Украине 8 тыс. новых случаев коронавируса за сутки: статистика на 26 февраля
Об этом сообщает журналистка Анастасия Нагорная на своей Facebook-странице.
Врач медучреждения поделился, что было сложно, когда от вируса скончались два брата. Их мама просила спасти хотя бы одного ребенка, когда один из мужчин уже умер, а второй лежал в больнице. Один из них был 1979 года рождения, другой родился в 1974 году.
В отделении не хватает кислорода. У многих плохое предчувствие и начинается паника. Она развивается из-за недостачи препаратов. Бесплатные лекарства есть, но это 10% от тех, что нужны больным COVID-19.
"Иногда ждешь новой смены врачей - как солнца.
Читать на apostrophe.ua
