Журналист Первого канала Кручинин сообщил о требовании покинуть Белоруссию
Корреспондент российского Первого канала Алексей Кручинин, ранее лишившийся аккредитации в Белоруссии, сообщил, что от него потребовали выехать из этой страны. Об этом он рассказал в комментарии .
— Я могу подтвердить, что нам было зачитано в МИДе постановление о лишении аккредитаций, от меня потребовали выехать из страны, — отметил журналист.
По его словам, он не получил каких-либо бумаг по этому поводу на руки. Кроме того, официально ему не запретили въезд в Белоруссию.
Кроме того, Кручинин рассказал, что решение о лишении аккредитации в белорусском МИД объяснили «распространением недостоверной информации о Республике Беларусь». Тем не менее, россиянин не согласился с обвинениями в фейках в его адрес.
Журналист добавил, что сейчас
Читать на vm.ru

