
Журавко призвал ЛДНР «гнать тряпками» миссию ОБСЕ из Донбасса
Миссия ОБСЕ в Донбассе, которая должна фиксировать нарушения и обеспечивать перемирие, на деле закрывает глаза на преступления ВСУ и зачастую выполняет функции киевской разведки.
Об этом на своей странице в соцсети сообщил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Такое ощущение, как будто там работает не миссия [ОБСЕ], а засланный «казачок» от Украины и от агрессора – США. Представьте себе, какой бюджет выделяется для того, чтобы эти садомазохисты ОБСЕ, ездили по Донбассу и фиксировали преступления, убийства, мародерства, издевательства над мирными гражданами и пытки украинских, производимые украинскими карателями. Это просто какой-то сюрреализм!
Дедушку, кормившего кур, убили
Читать на politnavigator.net

