

Житомирский стрелок на суде: Мне сказали - "сдав хорошего человека, ты подписал себе приговор"
В следующем месяце в Житомире суд готовится вынести приговор Анатолию Захаренко – стрелку, который в конце мая 2020 года убил на своем пруду семерых гостей. Ему грозит пожизненное лишение свободы, но адвокат настаивает на том, что это была обычная самозащита. Якобы гости начали первыми стрелять в Захаренко.
В той бойне выжил только один из приехавших погулять на пруду – Вадим Федюнин, которого, как уверяет Захаренко, он сам отпустил – потому что тот единственный был безоружен и не представлял для него никакой опасности.
Свидетель же отмечает, что сам едва унес ноги с пруда, убегая от вооруженного хозяина. Кстати, благодаря Вадиму Федюнину и произошло знакомство Анатолия Захаренко с этой компанией.
На прошлой неделе житомирский стрелок
Читать на kp.ua
