
Жителям Орска запретили собираться в садах и на кладбищах
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Мэр Орска Василий Козупица запретил собираться группами на похоронах и на садовых участках. Поводом для запрета стали недавние заражения после массовых собраний.
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроникиПо его словам, председателям садовых товариществ власти направили предостережения о запрете собираться на участках большими группами: "Только семья и только малым кругом". На похоронах он разрешил присутствовать только близким родственникам, "не более трех человек одновременно". Кроме того, мэр пообещал проводить ежедневные рейды по торговым точкам, чтобы проверять наличие масок у продавцов и покупателей.⠀
Для примера Козупица привел госпитализацию семьи из четырех человек с пневмонией и ОРВИ после
Читать на interfax.ru