Жителям Москвы и области разъяснили, как ездить на дачу и к родственникам
Мэрия Москвы разъяснила, как жителям российской столицы легально ездить на дачу или навещать пожилых родственников в деревнях. Порядок был разъяснен в том числе и для тех, кто фактически проживает в Подмосковье.
В мэрии объяснили, что для подобных перемещений требуется разовый пропуск. Для его оформления придется указать цель поездки, личные данные (ФИО, номер паспорта), номер телефона, начальную и конечную точку маршрута.
В случае, если поездка осуществляется на личном или служебном автомобиле, следует указать его государственный номер, причем в пропуске каждого члена семьи (из участвующих в поездке) отдельно. Если решено воспользоваться общественным транспортом, необходимо ввести номер "Тройки" или "Стрелки".
Что же касается тех, кто
Читать на ruposters.ru

