



Жителям Дели в пандемию запретили заниматься йогой в помещениях
Как пишет The Times of India, решение о закрытии клубов, лекториев и спортзалов приняла мэрия Дели. «Метрополитену, общепиту и частным предприятиям разрешили работать с 50-процентной заполняемостью», — сообщает «Интерфакс».
В салонах межрегиональных автобусов пустыми должны оставаться не менее половины мест. Рикшам и таксистам разрешено возить не более двух пассажиров за один рейс.
Из-за пандемии в индийской столице ограничено время работы магазинов, массовые мероприятия запрещены. При проведении свадеб и похорон запрещено собирать более 20 человек.
По данным властей Индии, вслед за смертоносным штаммом «дельта» по территории страны стремительно распространяется новый ковид-штамм «омикрон». Им заболел уже 671 человек, в том числе 63 — за
. Читать на newizv.ru