Жительницу Оренбуржья задержали за торговлю справками об отсутствии COVID-19
ОРЕНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Женщина торговала поддельными медсправками на трассе в Самарской области. Документы об отсутствии коронавируса она предлагала всем желающим за 1500 рублей. Жительница Оренбургской области сразу же была задержана.
Оперативники определили, что она продавала медицинские справки без проведения анализов. У женщины нет медицинского образования.Против жительницы Оренбуржья возбудили уголовное дело по статье о подделке документов.
С места продаж изъяли журнал записей, тестовые наборы, бланки медицинских документов с печатями, заполненные справки с отрицательными результатами теста на коронавирус. Расследование продолжается.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что уфимца подозревают в продаже поддельных сертификатов о
. Читать на fedpress.ru

