
Жительница Улан-Удэ: «Пандемию укрепила нашу семью»
Позитивную историю о жизни во время пандемии COVID-19 рассказала жительница Улан-Удэ в паблике «Аноним 03». Ковид наладил взаимоотношения женщины с бывшим супругом.
Горожанка сообщила, что давно развелась с мужем, они «женились молодыми и неопытными». С ней живет дочь-первоклассница.
- Все эти годы мы поддерживали связь с мужем на уровне: «Дочке нужны сапоги», - рассказывает она.
После начала пандемии жизнь улан-удэнки сильно изменилась.
- Мы остались без денег, так как я лишилась заработка, а ещё я умудрилась подцепить ковид и легла в больницу, - пишет она. - Дочка тоже кашляла, и я сильно переживала за неё. Соседи, узнав с каким диагнозом меня положили в больницу, начали конкретную травлю, писали гневные сообщения в вайбере и желали
Читать на ulan.mk.ru