Жительница Сургута обвинила дорожников в хамстве
Сотрудники сургутской дирекции дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса нахамили автовладельцам, угодившим в ДТП из-за ямы на проезжей части. Об этом URA.RU рассказала участница событий Ольга Мисюра.По словам женщины, они вместе с мужем в декабре 2021 года повредили автомобиль, угодив в яму на проезжей части на улице Глухова. Мужчина затем написал претензию в дирекцию, посчитав, что ДТП произошло по вине дорожных служб.
В том числе, с требованием денежной компенсации за причиненный ущерб. Однако никакой реакции на обращение так и не последовало.«Перед Новым годом был звонок. Нам сказали, что ответ на претензию придет уже в январе и наши требования по компенсации ущерба вероятно будут удовлетворены.
Однако затем последовала тишина. Исполнитель была сначала на больничном, потом в отпуске. Меня связали с начальником отдела и она в разговоре сказала: „Ну, раз не ответили, значит не посчитали нужным.
Если что-то не устраивает, то подавайте в суд“. Я просто обомлела от такого хамства», — сообщила Мисюра. Теперь женщина намерена обратиться в суд за защитой прав.
В департаменте массовых коммуникаций и аналитики администрации Сургута сообщили, что в дирекции дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса разберутся в ситуации, если им поступит жалоба на действия сотрудников.URA.RU ранее сообщало, что в июне 2021 года был назначен новый директор МКУ «Дирекция дорожно-транспортного и коммунального комплекса», который будет курировать все работы по замене асфальта в городе. Им стал московский предприниматель Дмитрий Лифанов.Если вы хотите сообщить новость, напишите намПодписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра»
. Читать на ura.news