
Жительница Санкт-Петербурга пришла в гости с трупом младенца в пакете
В Санкт-Петербурге местная жительница пришла в гости к знакомому с трупом младенца в пакете. Зафиксировано происшествие в Приморском районе Северной столицы.
Согласно имеющимся сведениям, 26-летняя гражданка пришла навестить своего 39-летнего знакомого, проживающего в доме на Стародеревенской улице. Она проинформировала мужчину, что в имеющемся при ней черном пакете находится труп младенца.
При этом спустя время девушке стало плохо. Владелец жилплощади вызвал сотрудников скорой помощи, которые оперативно госпитализировали жительницу Петербурга в больницу на фоне открывшегося у нее послеродового кровотечения.
В настоящее время тело младенца направлено на судмедэкспертизу, в рамках которой будет устанавливаться причина смерти. Возможно
. Читать на actualnews.org
