Жительница Краснодара вернулась из Турции одна в пустом Боинге
Необычный случай произошёл с жительницей Краснодара, которая возвращалась с отдыха в Турции. Женщина летела домой совершенно одна в пустом "Боинге".
"До конца отпуска оставалось всего несколько дней. Как только открыли Турцию, я решила лететь хотя бы на четыре оставшихся дня", — рассказала Ирина.
По словам женщины, когда она летела на отдых, в аэропорту города Бодрум пассажиров встречали журналисты, так как их рейс был первым из России. "Уже тогда я понимала, что так мало, как я, никто не отдыхает и в шутку думала, что полечу домой одна. Так и вышло", — рассказала краснодарка.
28 июня Ирину из отеля забирал VIP-трансфер — её одну довезли с комфортом до аэропорта. Там жительница Кубани прошла регистрацию и в одиночестве отправилась к
Читать на kuban.mk.ru