Жительница Колорадо выиграла $1 млн в лотерее среди вакцинированных
Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Салли Слайгер, жительница штата Колорадо в США, выиграла $1 млн в лотерее среди привитых от COVID-19. Об этом сообщает Associated Press.
ФотогалереяХроника коронавируса. Июнь.Все фотоВсего штат должен будет разыграть пять таких призов. Для участия в розыгрыше нужно привиться хотя бы одной дозой одобренных вакцин и быть не моложе 18 лет.
По словам победительницы, с помощью выигрыша она увеличит пенсионные накопления и поможет своим детям.
В Колорадо также будут разыгрываться стипендии по $50 тысяч, которые смогут получить 25 учащихся в возрасте от 12 до 17 лет, которые привились от коронавируса.
Лотерея была устроена для ускорения вакцинации и также проводится в других штатах, в частности в Огайо и Калифорнии.
Читать на interfax.ru


