Жительница Карелии ударила мужа ножом, чтобы он не побил ее
В Кондопожском районе семейная ссора закончилась вызовом скорой помощи, сообщили в МВД по Карелии. Сентябрьским днем 46-летняя жительница города бумажников поссорилась с 43-летнием супругом.
Тому не понравилось, что спутница жизни отсутствовала дома всю ночь. В ходе конфликта она, по версии полицейских, взяла кухонный нож и нанесла мужу удар в плечо.
Впоследствии участковому женщина пояснила, что своими действиями собиралась упредить побои мужа. Самостоятельные попытки жены оказать раненому первую помощь результата не дали, пришлось вызывать скорую помощь.
Медики застали обоих в алкогольном опьянении. Подозреваемой максимально грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
. Читать на stolicaonego.ru