Жительница ХМАО порезала себя стеклом и отправилась на улицу
После ссоры с отцом жительница Сургута порезала осколкам стекла свою шею и руки. После этого израненная женщина вышла из дома и отправилась на улицу в окровавленной одежде.
Об этом очевидцы рассказали в соцсетях.«По улице медленно шла девушка вся в крови. Сама пострадавшая сообщила, что у неё произошёл конфликт с отцом.
Она вышла в подъезд, нашла какое-то стекло и порезала себе шею, руку и предплечье», — сказано в сообщении на сайте «К-ИНФОРМ | СУРГУТ».При этом женщина отказалась от госпитализации и была доставлена силовиками в местное отделение полиции №2. В пресс-службе УМВД по ХМАО корреспонденту сказали, что полиция занимается выяснением всех обстоятельств и проводит проверку.
Читать на ura.news