Жители Уфы потеряли сбережения из-за желания утеплить балкон
Хотели утеплить балкон – лишились последних денег. Пострадавшими оказались сразу четыре семьи. Они заключили договор с одной из уфимских компаний, а выполнения работ так и не дождались.
Аванс исполнитель у них взял, а потом пропал. Утепление стен, укладка тёплых полов с ламинатом и отделка балкона. За всё попросили 120 тысяч рублей. Это были декретные за рождение четвертого ребенка, говорит Инна.
В итоге ни денег, ни результата. Договор с компанией женщина заключила в июне. Сначала ее кормили обещаниями, позже и вовсе перестали выходить на связь.
Как оказалось, Тавгаловы не единственные, кто попал в такую ситуацию. Ляпины и вовсе отдали 106 тысяч рублей. Им также первые несколько недель обещали начать работу, а когда супруги попросили
. Читать на bash.news

