



Жители Шелковичной назвали работы по замене бордюрного камня «надругательством» и выразили сомнение, что отремонтированные дороги дотянут до весны
Жители улицы Шелковичной высказали недовольство работами по замене бордюрного камня, которые проводятся на участке от «НИТИ-Тесар» до Большой Садовой. Рабочие вырыли вдоль улицы глубокую траншею, куда предполагается установить новые бордюры. Однако при этом сильно пострадало покрытие тротуаров, которое было положено только в прошлом году.
«В кои-то веки положили новый асфальт на пешеходные дорожки, а теперь всё снова разворотили. Когда закончат работы, заляпают кое-как заплатками без соблюдения технологии — не факт что до весны дотянет. Новые тротуары с катками никто нам класть уже не будет. Какое-то надругательство над здравым смыслом. Кому нужны новые бордюры без нормальных дорожек?
А в следующем году что? Снова будут переделывать дорогу
Читать на nversia.ru