
Жители Раменок пожаловались на новые правила выдачи льготных лекарств
По словам москвичей, ранее медикаменты выдавали на три месяца, а сейчас на один
В группе района Раменки в социальной сети Facebook появился пост, в котором москвич рассказал о работе поликлиники №209, расположенной на улице Веерная, 34. По словам автора поста, в поликлинику №209 приходят лечиться пациенты из поликлиник №158 и №140, поэтому людей там очень много.
Автор поста отмечает, что ранее, на фоне пандемии, лекарства выписывали на три месяца, сейчас же этот срок якобы сократили до одного.
«По какой-то причине выписали лекарства только на один месяц. У нас что эпидемия кончилась в городе? В чем смысл заставлять людей – больных и здоровых – набиваться в одном закрытом помещении для самой банальной и простой процедуры – получения
Читать на mskgazeta.ru
