Жители омской деревни попросили Германию и Ангелу Меркель заасфальтировать им дорогу
Видеообращение жителей Верхнего Карбуша к канцлеру германии Ангеле Меркель опубликовал портал «Сибирь.Реалии» *. Жители села отметили, что обращались за помощью в разные «чиновничьи конторы» с 2008 года, однако правительство России их «не услышало».
«Деревня была образована русским немцами. Обращаемся к вам за помощью, сделайте дорогу по улице Карбышева.
С этой просьбой мы обращались в разные чиновничьи конторы, в правительство России, — обратились к Ангеле Меркель жители села. — Но с 2008 года наше правительство нас не услышало.
Поэтому мы обращаемся к вам за помощью. Здесь очень много людей, корни у которых немецкие, поэтому я думаю, что наше правительство не будет обижаться, что мы обращаемся к вам.
Надеемся на вашу помощь». Глава
. Читать на tayga.info


