

Жители Нью-Йорка будут получать по $100 за прививку бустерной дозой
Об этом заявил мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, передает "ДС" со ссылкой на Associated Press.
Отмечается, что де Блазио сделал это заявление в ответ на вопросы журналистов, не собирается ли он вводить новый локдаун вроде того, что действовал в 2020 году, когда были закрыты все учебные заведения и офисы.
"Я категорически заявляю: больше никаких локдаунов. Мы уже с ними покончили. Это было ужасно и не можем снова пройти через это", — заявил де Блазио во вторник во время видеоконференции.
Мэр Нью-Йорка добавил, что в городе увеличат количество тестирований, а также выразил надежду, что больше людей вакцинируются. В частности, он анонсировал, что из бюджета города будут давать 100 долларов. каждому, кто сделает бустерную дозу до конца года. СМИ
Читать на dsnews.ua
