Жители Нижнего Тагила пожаловались на нехватку вакцины
В Нижнем Тагиле возрос спрос на вакцинацию. Из-за этого в некоторых прививочных центрах стало не хватать прививок.
Так местный житель пожаловался на то, что в мобильном пункте Демидовской ГБ вместе прививки ему предложили вписать инициалы в лист ожидания. При этом не сказали, сколько придется ждать в очереди.Сергей Овсянников, главврач Демидовской ГБ Нижнего Тагила подтвердил факт дефицита первого компонента вакцины.
Пока этот пункт работает только с горожанами, которым необходимо получить второй укол. А дозы вакцины с первым компонентом поступят в мобильный пункт в течение нескольких дней, рассказал он в беседе с АН «Между строк».По некоторым данным, на отсутствие обоих компонентов вакцины не жалуются в ГБ№1.Тагильчане, проживающие в
. Читать на runews24.ru

