Жители Луганска закупают продукты впрок, а войска РФ покинули еще один населенный пункт: ситуация в области от очевидцев
После серии взрывов во временно оккупированном Луганске жители города начинают собирать вещи и запасаться продуктами впрок. Об этом пишут пользователи сети в региональных пабликах, передает . "Отец знакомого работает в фсб.
Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели.
Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось", "Сын маминой подруги говорит, что паники нет, но тревожно. Ждут отрицательное наступление".
"Сегодня опять было тревожно, сирена орала. Что-то бахнуло на "юбике". Надо запасы делать", - сообщают в сети.
Также в сети сообщают, что войска РФ отошли от села Куземовка (Сватовский район) на высотные позиции. "Населенный пункт был оставлен российскими войсками, потому что превратился в разрушенные руины, которые контролировать невыгодно. Новости об оставлении Куземовки могут значить лишь то, что оборону подразделения Таманской дивизии заняли на окружающих высотах", - сообщают оккупанты.
Напомним, что вечером 13 мая во временно оккупированном Луганске снова прогремел взрыв - уже второй за день. Предположительно, . Предлагаем к просмотру: Смотрите трейлер нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "черз продакшн", первая серия которого появится в сети на следующей неделе. Это небольшие сатирические истории из жизни веселых червячков.
Читать на vchaspik.ua


