
Жители Коминтерновского района остались без тепла из-за повреждения кабеля
В воскресенье, 26 декабря, жители Северного района начали жаловать на отключение отопления. Жильцам домов, где батареи начали терять тепло, в аварийной службе ответили, что в «Квадре» произошла какая-то авария. При этом никаких прогнозов – когда появится тепло – нигде не дают. На отключение жаловались жильцы дома №45а по бульвару Победы, а также домов на Лизюкова, Вл. Невского и Московского проспекта. Многие испугались, что при 10-градусном морозе, который обещают «за бортом» под утро, без отопления они замерзнут.
От представителей «Квадры» получить комментарий удалось только в 22.30
- На ТЭЦ-2 произошло отключение оборудования из-за повреждения кабельной линии, поэтому части домов Коминтерновского района, запитанных от станции, снижены
Читать на vrn.mk.ru