



Жители Кировской области потеряли более 200 тысяч рублей из-за лжебанкиров
В полицейских сводках продолжают фигурировать дистанционные хищения денежных средств с банковских счетов жителей региона. Как сообщили в УМВД по Кировской области, подобные заявления поступают ежедневно. Мошенники представляются банковскими сотрудниками.
Так, 36-летняя кировчанка лишилась 56 000 рублей после звонка лжебанкира. Чтобы предотвратить «несанкционированное списание денег» женщина назвала аферисту все данные банковской карты.
В тот же день, используя аналогичную преступную схему, дистанционные мошенники похитили у 40-летней женщины 91 000 рублей.
Поверила «сотруднику службы безопасности банка» и 43-летняя жительница Кирово-Чепецка, у нее украли 19 тысяч рублей.
Также разгласили реквизиты своих карт 5...
Читать на 1istochnik.ru