
Жители Геленджика начали получать воду из частного озера
ГЕЛЕНДЖИК, 27 августа, ФедералПресс. Мэр Геленджика рассказал о возвращении Церковного озера курорту. Это нужно для решения дефицита с водой. ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» и владельцы Церковного озера заключили договор, согласно которому можно будет использовать воду из озера.
Это поможет решить проблемы с водой.По словам мэра Алексея Богодистова, Дивноморский водозабор подал абонентам 15 тысяч кубов сегодня, это в несколько раз больше, чем неделю назад.По словам Алексея Богодистова, к этому шли долго, еще 2 года назад инициировали суды с владельцами озера. Когда озеро находилось в ведомстве агрофирмы, воду город получал беспрепятственно.Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Иван Жилищиков рассказал о проблемах с
. Читать на fedpress.ru

