


Жителей Урала переселили из аварийных домов только после жалобы Путину
Жители Асбеста сообщили Путину о том, что два их дома были признаны аварийными девять лет назад, но власти, несмотря на критическое состояние зданий, неоднократно переносили переселение. В последний раз людям обещали дать новое жильё только в 2020 году, пишет Ura.ru.
Доведённые до отчаяния горожане предложили Путину переселить в их разрушающиеся дома муниципальных чиновников.
Через несколько часов после обращения на сайте администрации Асбеста появилось сообщение о том, что указанные дома будут расселены в 2019 году, и что на эти цели предусмотрены 11,8 млн рублей. Обратившихся к Путину граждан обещают поселить в новостройке, введённой в строй в апреле.
Как заявила первый замглавы администрации Асбеста Лариса Ки...
Читать на news.ru
