
Жителей Уфы поразило объявление в маршрутном автобусе
В некоторых городах городской транспорт служит, прежде всего, для того, чтобы снижать количество пробок и повышать качество жизни горожан. Но Уфа — точно не из их числа.
По крайней мере, пока. Жители города уже успели привыкнуть, что уехать куда-то после восьми часов вечера — настоящее приключение с неизвестным финалом.
Да и за попытку оплатить картой можно получить не только несколько отборных фраз на великом и могучем.Теперь уфимцы поразились следующему нововведению водителей автобусов — им предлагается оплачивать проезд переводом на карту по номеру телефона. Один из пассажиров поделился фотографией.
Судя по красоте номера — он один для многих автобусов. По словам автора, такой вариант оплаты внедрен, например, на маршруте №350, который
. Читать на news102.ru

