
Жителей села под Хабаровском попросили скинуться на туалет
Активисты разместили объявления о сборе средств в общественных местах в хабаровском посёлке, а также в социальных сетях. Новый туалет, по словам сборщиков средств, будет установлен до 20 декабря текущего года.
При этом общая сумма затрат на благоустройство «социально-значимого объекта» активисты оценили почти в 900 тыс. рублей.
Многие жители Матвеевки отрицательно отнеслись к подобной инициативе. По мнению сельчан, тёплый туалет должен быть в таких помещениях по умолчанию, и строиться не за счёт средств граждан.
Как издание «DVHAB», некоторые из жителей также обратили внимание, что туалет почему-то отсутствует в здании, где находится фельдшерско-акушерский пункт. Как сообщал NEWS.ru, ранее стало известно, что власти Москвы намерены
. Читать на news.ru
