Жителей Ростовской области врачи стали пугать тяжёлой формой коронавируса
Путем запугивания Управление здравоохранения Ростова-на-Дону решило бороться с теми, кто отказывается носить маску в общественных местах. В Горздраве антимасочников предупредили о том, что они рискуют подхватить тяжёлую форму коронавируса.
Ростовчан призывают делать прививки от COVID-19, соблюдать масочный режим и избегать мест массового пребывания людей. - Медучреждения пока справляются с поступающими пациентами, однако нагрузка растёт каждый день.
Врачи работают на пределе своих возможностей, - сказано в обращении. Ростовчане приняли угрозу от властей как насмешку.
Многие отметили, что уже давно известно, что вирус просачивается сквозь маски, а, следовательно, они по большому счету бесполезны. - Вы же знаете, что маски не предотвращают
. Читать на privet-rostov.ru