
Жителей ОРДО освободили от уплаты долгов украинским банкам
В ОРДО оккупационные власти в последние дни активизировали деятельность, направленную на изъятие активов людей, которые бежали от войны на свободную территорию Украины. Кроме того, принят не совсем логичный “закон” о долговых обязательствах жителей оккупированной части Донецкой области перед украинскими банками.
Так, “нарсовет” отобрал все имущество украинских банков в пользу квазиреспублики, а заодно аннулировал долги людей перед банками. Речь о долгах, которые сформировались до 14 ноября 2014 года.
По-большому счету, украинские банки и так ничего не могли в последние годы вытребовать по долгам. А потому данная “норма закона” бесполезна для людей с практической точки зрения.
Напомним также, что на днях главарь ДНР Пушилин вновь положил глаз
Читать на real-vin.com
