Жителей московской новостройки залило кипятком
Жителей одной из московских новостроек залило кипятком. Об этом сообщает -канал Life Shot.
В ночь на 16 января в доме прорвало трубы, из-за чего сработала противопожарная система. На опубликованных кадрах видно, что жители новостройки самостоятельно пытаются устранить последствия потопа.
Вскоре на место прибыли теплотехники и отключили горячую воду. Застройщик пообещал разместить жителей пострадавших квартир в гостиницах и в ближайшее время устранить последствия аварии.
Жильцы дома полагают, что трубы прорвало, потому что по ним пустили слишком горячую воду — 82 градуса вместо допустимой нормы 60-75 градусов. По их словам, вода лилась даже по фасаду дома, передает телеканал .
«Про компенсацию пока ничего не понятно. Владелец квартиры
Читать на moslenta.ru