Житель ЯНАО с острой болью не смог дождаться скорую. Позднее ему не помогли в больнице
В Лабытнанги врачи не оказали помощь пациенту с острой болью в руке. Когда Сергей Ляшенко обратился в больницу с травмой, врач-травматолог без снимка прописал мужчине мазь и отправил домой.
Через неделю состояние ухудшилось — рука начала опухать и поднялась температура, но скорая отказалась ехать к пациенту. Об этом URA.RU рассказал сам Ляшенко.«Врач меня не обследовал, вообще ничего не сделал и прописал мазь.
А через время у меня опухли пальцы, поднялась температура. Скорую вызывал, меня отправили в больницу на прием.
Травматолог отказался меня принять, сказав, что ничего очевидного нет, хотя даже осмотр не произвел. Я пошел к терапевту, отсидел в очереди, а прием закончился», — рассказывает Ляшенко.Кроме того, мужчину не принял ни
. Читать на ura.news
