Житель Удмуртии взыскал со скорой помощи 100 тысяч рублей
В суде рассказали, что послужило поводом для взыскания морального вреда
Октябрьский районный суд Ижевска удовлетворил иск местного жителя к АУЗ Удмуртской Республики «Станция скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» о компенсации морального вреда.
Как сообщает пресс-служба суда, в июле 2015 года мужчина попал в ДТП и на месте аварии ему оказали помощь прибывшие врачи скорой помощи. Однако, они не госпитализировали его. На следующий день после происшествия, у мужчины резко ухудшилось состояние и другая бригада скорой помощи уже отвезла его в больницу.
— Он находился на лечении 16 дней, выписан с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. После этого в течение 2015 и 2016 годов истец неоднократно
Читать на gorodglazov.com
