Житель Сысольского района отдал "благодетелям" более 370 000 рублей
У жителя Сысольского района неизвестные выманили более 370 000 рублей, сообщает пресс-служба МВД по Коми.
В МОМВД России по Сысольскому району обратился местный житель 1979 года рождения. Мужчина рассказал, что ему позвонил неизвестный с московских номеров телефонов и рассказал о полагающейся сельчанину компенсации за приобретенные ранее некачественные медикаменты. Житель района припомнил, что раньше он действительно покупал дорогостоящие лекарства и поверил звонившему.
Далее собеседник рассказал, что нужно оплатить сопутствующие расходы, ведь предстоит получить немаленькую выплату. После мужчине в течение двух месяцев звонили и другие неизвестные, представлявшиеся сотрудниками правоохранительных органов и различных компаний. Собеседники
Читать на komiinform.ru