

Житель Приморья поджег ночной клуб из-за того, что его не пустила охрана
Житель Приморья подозревается в поджоге ночного клуба в местном городе Артеме из мести после того, как охранники отказались его впускать в заведение. Об этом сообщили в УМВД Приморского края.
Инцидент произошел на улице Фрунзе. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изучили записи камеры видеонаблюдения и установили личность поджигателя.
«На допросе у следователя 42-летний житель Артема рассказал, что в тот вечер пришел в ночной клуб. Однако сотрудники службы охраны его не впустили. В результате между мужчинами произошла потасовка, переросшая в драку. Гражданин ушел, а через три часа вернулся. Подозреваемый поджег автомобильную шину, которую принес с собой, и оставил ее у входной двери», — сообщили в полиции.
В результате пожара
Читать на gazeta.ru