Житель Постав испортил краской автобусную остановку, чтобы выразить свою позицию
19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Житель Постав испортил краской остановку, чтобы выразить свою позицию. Возбуждено уголовное дело.
Об этом БЕЛТА сообщили в МВД."Инцидент произошел прошлой ночью на улице 17 сентября: 23-летний администратор агроусадьбы разрисовал и исписал краской автобусную остановку. Молодого человека установили и задержали по горячим следам той же ночью.
С его слов, протестные изображения и рисунки он нанес умышленно, выразив свою политическую позицию", - рассказали в МВД. Следователи дали правовую оценку действиям жителя Постав и возбудили уголовное дело за осквернение сооружений и порчу имущества.Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.
Читать на belta.by
