



Житель Омской области убил больную мать и покончил с собой
Житель Тевризского района Омской области расправился с больной матерью, после чего покончил с собой. Возбуждено уголовное дело об убийстве, в обстоятельствах трагедии разбираются следователи.
«Поступило сообщение, что в одном из частных домов обнаружены тела 83-летней женщины и её 51-летнего сына. По факту случившегося в тот же день было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — цитирует «Город 55» региональное СУ СКР.
Тела были обнаружены местным жителем, когда тот пришёл проведать приятеля. Первым делом оперативники опросили его. По словам знакомого погибшего, в последний раз они виделись, когда выпивали. Мужчина жаловался на больную мать. Как оказалось, россиянин полтора года назад бросил работу, чтобы ухаживать за женщиной.
Читать на reendex.ru