Житель Новоуральска потерял более 1 млн рублей, связавшись с неизвестными «брокерами»
Житель Новоуральска 1976 г.р. лишился более 1 млн рублей, согласившись на предложение неизвестных попробовать себя в качестве брокера. Сейчас «советчиков» ищет полиция.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, сначала на сотовый телефон пострадавшего позвонила неизвестная женщина, представилась специалистом брокерского дела и предложила ему заработать. Сначала мужчина отказался, но звонившая была очень настойчива. Она предложила ознакомиться с их деятельностью на сайте агентства, а также установить приложение для дальнейшей связи, что потерпевший и сделал. Далее он прошел регистрацию на сайте.
Вскоре гражданину начали приходить СМС о списании денег с его карты, в связи с этим ему посоветовали перевести деньги с одной карты на другую и
Читать на newdaynews.ru



