Житель Красновишерска заплатил штраф за оскорбление представителя власти ВКонтакте
Виртуальное оскорбление повлекло за собой реальный судебный штраф. Прикамец неприлично высказался в социальной сети Вконтакте в адрес представителя власти в связи с исполнением последним своих должностных обязанностей.
Глава администрации Красновишерского городского округа разместил в группе «Красновишерск без границ» пост, в котором обсуждались насущные проблемы города. Нарушитель счел необходимым выразить свое мнение под новостью и не постеснялся в выражениях. Оставленный гражданином грубый и нецензурный комментарий не только унизил честь и достоинство чиновника, но и поставил под вопрос авторитет органов власти. Данное суждение было общедоступно, и подписчики восприняли его как публичное оскорбление местных властей. За защитой своей
Читать на perm.mk.ru

