Житель Киевщины поджег почту и украл 300 тысяч гривен
Деньги хранились в сейфе и предназначались для выплат пенсий. Дома у подозреваемого обнаружили не только похищенную сумму, но и каннабис.
В поселке Глеваха Фастовского района Киевской области подожгли здание почты и украли из сейфа более 300 тысяч гривен. Злоумышленником оказался местный житель, сообщает пресс-служба полиции региона.
"Во время осмотра правоохранители выяснили, что огонь повредил комнату, в которой находился сейф. По словам руководителя почты, в сейфе находилась крупная сумма денег, которая была предназначена для выплаты пенсий и социальных выплат жителям поселка Глеваха.
На момент осмотра он был открыт и пуст", - говорится в сообщении. kv.npu.gov.ua Правоохранителям удалось выяснить личность злоумышленника и задержать его.
. Читать на korrespondent.net


