Жириновский обвинил азербайджанцев в неблагодарности
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский продолжил комментировать скандальные высказывания бывшего посла Азербайджана в Белоруссии, Молдове и Пакистане Исфандияра Вагабзаде. Тот ранее грязно оскорбил российского политика и весь русский народ.
В своем Twitter Жириновский написал, что во времена СССР Азербайджану и другим республикам "отдавали всё". "Кто построил метро в Баку и развивал там инфраструктуру?", - напомнил он.
Политик также попросил вспомнить о том, кто строил там школы и заводы. Жириновский напомнил, что все это делали русские. Однако жители Азербайджана, по его словам, "забыли нашу помощь".
"Их благодарность — оскорбления и гонения русских", - добавил политик.
Ранее разразился скандал в связи с заявлением Жириновского, который в эфире
Читать на mk.ru

