
Жилец дома рассказал о спасении из смертельного пожара в Екатеринбурге
Один из жильцов дома в Екатеринбурге, где сегодня ночью произошел смертельный пожар, унесший жизни восьми человек, рассказал о трагедии. Никита увидел, что в их доме произошел пожар, когда вышел на балкон. Тогда он вместе с домочадцами остался в квартире и стал дожидаться помощи спасателей. "Вышел на балкон, посмотрел снизу, со второго этажа — зарево хорошее, горит все. Закрыли все двери, положили мокрую тряпку, позвонили в МЧС.
Пожарные достаточно быстро приехали, потом начали ходить по подъезду, вытаскивать людей. К нам постучали, я открыл дверь, нас вывели", — рассказывает Никита.
Он отметил, что в квартире, где начался пожар, жила неблагополучная семья. По его словам, хозяева сгоревшей квартиры любили выпить. Ранее стало известно,
. Читать на ren.tv
