
Жильцы аварийного дома в Заводском районе вместо расселения дождались обрушения потолка
В одной из квартир аварийного дома в Заводском районе рухнул потолок. В группе «Саратовский треш» в Instagram пояснили, что речь идет о доме № 12 на проспекте Энтузиастов.
Оказалось, что 8 февраля минувшего года здание признали аварийным и должны были расселить всех жильцов до 8 мая минувшего года. Видимо этого не произошло, так как автор публикации сообщает, что в декабре минувшего года жильцы обратились в УК «Заводчанин» по поводу ремонта крыши. Однако, по словам пользователя соцсети, в УК ответили, что «на ремонт нужно будет собрать денег, но при этом намекнули, что будут банкротиться и просто поменяют название».
Однако, 21 апреля в комнате на последнем этаже рухнул потолок. Жильцы сняли видео, сделанное предположительно на кухне. Детали
Читать на nversia.ru