Жесткое ДТП в Днепре, появились кадры: "Протаранил авто, сбил несколько человек"
Politeka.net, со ссылкой на Информатор. Так, стало известно, что 22 декабря в городе Днепр произошло ДТП.
На улице Паникахи около торгово-развлекательного центра "Terra" водитель "Subaru" протаранил "BMW" и сбил несколько человек, переходивших дорогу на зеленый свет светофора. Стоит отметить, что водитель "BMW" выезжал со стоянки ТЦ и остановился, чтобы пропустить пешеходов, водитель "Subaru" по неизвестным причинам не смог остановиться.
От удара автомобиль выкинуло на остановку, где водитель сбил людей (чтобы посмотреть видео с происшествием, доскролльте до конца страницы).На место прибыла бригада скорой помощи и госпитализировала пострадавших. Мужчина и женщина, стоявшие на остановке, получили травмы нижних конечностей.
Читать на dnepr.politeka.net


