
Женский клуб «Рубин» подписал контракты с 17 новыми футболистками
Фото: rubin-kazan.ru Женская команда из системы «Рубина» подписала контракты с 17 новыми футболистками. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.
Основной костяк женского «Рубина» в дебютном сезоне Суперлиги составят игроки казанского «Мираса», занявшего по итогам 2020 года пятое место в первом дивизионе страны. Также клуб подписал контракты с игроками московского «Локомотива», красноярского «Енисея», московского «Пересвета» и пермской «Звезды-2005».
ЖФК «Рубин» подписал контракты с 17-ю футболистками Напомним, «Рубин» впервые будет представлен в женской Суперлиге. Старт сезона намечен на 13 марта https://t.co/KyKM4K4lxv pic.twitter.com/cn3gtmbOfO— «Рубин» Казань (@fcrk) February 18, 2021 Также был представлен тренерский штаб команды.
. Читать на realnoevremya.ru

